Наруто Рола

Объявление

Ищем модераторов! Заполните краткую форму; 1.Имя Фамилия 2.Имя Фамилия персонажа 3.Чем поможите Напишите форму мне в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто Рола » Фанфики » Мои Фанфы))


Мои Фанфы))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ЛЮБОВЬ - СТРАННАЯ ШТУКА                               
          Пролог
  Четверо шиноби бежали среди зелёных листьев. Похоже, они скрывались от погони…Шикамару – командир группы – бежал впереди и иногда поглядывал назад, осматривая территорию. Это была миссия.…Как всегда, сложная, как всегда напряжная и как всегда…Миссия по поиску Саске. В этот раз Шикамару с командой из трёх человек – Наруто, Сакурой и Саем должны были добраться до базы Орочимару, но тот предвидел вторжение и сделал засаду, причём очень хорошую. Ребята даже не смогли подобраться к логову, и были атакованы, по меньшей мере, двадцатью звуковиками… «Ах ты, чёрт!» Подумал Шикамару и крикнул:
-Смываемся! – «С таким количеством народу нам не справиться! Да, мы сильная команда, но Орочимару прекрасно знает наши силы, и точно неплохо подготовился!» - думал парень. Сакура и Наруто повозмущались немного, говоря, что они справятся, но миссия Шикамару, не только в возвращении этого беглеца…Ему нужно оставить в живых свою команду, иначе он не простит себе этого! Тут позади командира послышался крик:
-Вот тебе, гад ползучий! – а следом звуки ударов.
-Наруто, чёрт тебя дери! Беги! – заорал Шикамару.
-Я ему помогу… - сказал Сай, поравнявшись со своим командиром.
-Нет, стой! – но Сай уже побежал на выручку Наруто. «Ну и команда!» - подумал парень и побежал помогать своим подопечным. Сакура уже подоспела к парням и теперь тоже сражалась.
-Кажется, отбились… - проговорил Шикамару, тяжело дыша. Он побежал вперёд, зовя за собой команду, через пару метров парень заметил шиноби за деревьями, который направлялся прямиком к Сакуре.
-Сакура, осторожно! – крикнул командир, прыгая перед ней. Мгновение и удар.…В глазах потемнело.…Шикамару потерял сознание…
         Том первый: Новый мир.
            Глава первая: Первые знакомства.
  Шикамару проснулся от яркого света, который светил прямо в глаза. Парень приоткрыл один глаз и потянулся. Ему совсем не хотелось вставать. Шикамару открыл оба глаза и поглядывал на облака, летевшие над ним.
-Как хочется стать облаком… - прошептал он. – Плыть, плыть, плыть…
Тут Шикамару вскочил и огляделся. Он вдруг понял, что почему-то, совсем не дома.
-Странно, где это я…? – почесал в затылке парень. – Кажется, что я даже не в деревне…
Шикамару огляделся. Вокруг не было ни души. Вокруг расстилался огромный луг, совсем без ничего. Только около него стояло одинокое дерево, судя по виду очень, очень старое. Вдруг к парню стало что-то приближаться. Стало понятно, что это было что-то вроде собаки, но определённо больше. Шикамару понял, что это волк. Большой, рыжий волк.
-Э-э-э-э… интересно, что волк делает на лугу…? – спросил себя Шикамару. – Я думал, что они живут в лесах.… Эх, совсем не охота думать…
Волк сел, высунул язык и стал смотреть на  Шикамару своими умными, карими глазами. Он казался безобидным и ласковым.
-Ну, что тебе? – спросил парень и потянул руку, чтобы погладить его, но волк вскочил и оскалил зубы. Шикамару едва успел отдёрнуть руку. – Чего это ты? – обиженно сказал он.
-Прости, просто не выношу человеческого запаха! Не хочу, чтобы от меня потом воняло человечиной! – ответил волк и, как ни странно, улыбнулся. Шикамару открыл рот от удивления и стал хлопать глазами.
Волк посмотрел на парня и засмеялся. Смех у него был хриплый, и был похож на  собачий лай.
- Чего это ты делаешь на нашем лугу? – спросил волк. – Да, кстати – меня зовут Хиге!
-Э-э-э… не знаю…. Вроде, ничего не делаю, я вообще не знаю, как сюда попал! – ответил Шикамару, а потом прошептал – Господи, я сошёл с ума! Я разговариваю с волком!
- Не переживай! Здесь все такие! – засмеялся Хиге.
-Психи?! – обиделся Шикамару.
-Нет, дурачок! В смысле разговаривают все!
-А, ясно. А кто эти «все»?
-Волки! – ответил рыжий.
-А где мы вообще?! – спросил Шикамару. Он уже немного начал привыкать к тому, что волк разговаривает, но всё равно старался держаться от него подальше.
-Мы? Мы в Раю! – ответил Хиге.
-Что?! Я что, умер?! – заорал Шикамару, пытаясь вспомнить, куда же пришёлся удар на недавней миссии.
-Нет! – засмеялся волк. – Рай – так называется мир, в котором живут только волки. Волчий рай! Его может открыть только один, избранный волк! Он наш вожак!
-Волки? – переспросил Шикамару. – Я что, по-твоему, похож на волка?! Я-то как сюда попал?! – взбесился парень.
-Хм.…Не знаю… - спокойно произнёс Хиге и зевнул. – Лично мне до тебя никакого дела! Я просто вышел прогуляться и почувствовал тебя! Решил посмотреть, что там за вонючий человек… - Засмеялся волк.
Шикамару понюхал свои подмышки и обиженно посмотрел на волка.
Волк снова засмеялся.
-Тебя-то как зовут? – всё ещё смеясь, спросил рыжий.
-Я Шикамару…. – прошептал парень и вздохнул. – Чёрт, что делать-то теперь?
-Не знаю! – посмотрел на него волк. – Я, пожалуй, пойду! Пока, Шикамару!
Хиге повернулся к нему хвостом, и, помахивая им, побежал вперёд.
-Стой! Подожди! Как выбраться от сюда?! Не бросай меня! Хиге! Хиге! – стал отчаянно звать Шикамару.
Хиге повернулся и помахал лапой, давая понять, что Шикамару надо идти за ним. Парень вскочил и побежал за волком.
-Подожди меня! Я не могу так быстро! – заорал Шикамару.
-Так учись! – ответил волк и побежал ещё быстрее.
Прошло примерно пятнадцать минут, а Хиге всё бежал. Шикамару стал задыхаться от быстрого и довольно долгого бега.
-Далеко ещё?! – крикнул волку Шикамару.
-Уже почти! – обернувшись, крикнул Хиге. – Видишь лес?! Нам туда!
-И это ты называешь «почти»?! – возмутился парень. – Ведь ещё минут пятнадцать, не меньше!
-Да, ладно тебе! – остановился волк. – Ну, если хочешь, передохнём!
-Ага… - тяжело дыша, произнёс Шикамару.
Волк сел, огляделся, потом лёг. Шикамару свалился с ног и высунул язык. Хиге снова засмеялся.
-Слушай, а хочешь, я тебе расскажу кое-что?! – Спросил волк.
-Ну?! – приподняв голову, спросил парень.
-Мы живём не так как вы – люди – думаете! – начал Хиге.
-В смысле?! – повернулся к нему Шикамару.
-Люди бы точно никогда не подумали, что волк живёт среди них, верно?! – продолжил свой рассказ рыжий. Шикамару насторожился. – Когда нам хочется, то люди нас видят не волками, а людьми!
Шикамару посмотрел на него, как на психа. Хиге заметил это и  произнёс:
-Не веришь?! Смотри! – с этими словами Хиге превратился в человека. У Хиге были коричневые, растрёпанные волосы. Одет он был в кофту жёлтого цвета с тёмными рукавами. Штаны были голубыми. Шикамару разинул рот.
-Ну что, убедился?! – ухмыльнулся Хиге. Шикамару закивал головой, как болванчик на машине.
-И что, все так могут?! – спросил парень.
-Ну, да! Кстати, я думаю нам уже пора идти… - встал Хиге.
Через пятнадцать минут они были в лесу. Шикамару осмотрелся. Вокруг было столько волков! На огромной скале стоял и осматривал территорию единственный белый волк. (Остальные были либо рыжие, либо чёрные, либо серые и разные другие. Расцветок было множество.) Он увидел Шикамару и завыл. Все, как по команде, стали людьми. Шикамару осмотрелся. К ним приближалась девушка с короткими чёрными волосами  и голубыми глазами. На ней были высокие сапоги, коротенькая юбочка и блузка. Всё было чёрное, кроме длинного шарфа на шее. Он был красным.
-Блю! – позвал Хиге девушку, а  для Шикамару пояснил шёпотом, оттопырив мизинец и подмигивая. - Это моя девушка!
Блю подбежала к Хиге и обняла его. Хиге поцеловал девушку.
-Где ты был так долго? – капризно спросила волчица, когда Хиге отстранился. – Я беспокоилась!
-Прости, малышка! – извинился волк.
К Хиге подошёл высокий парень с чёрными волосами и голубыми глазами (Настоящий красавчик, но для Шикамару это не так важно). Судя по всему, это был тот самый белый волк.
-Кто это?! – указав на Шикамару, спросил волк.
-Это? Это Шикамару! Он человек! – весело ответил Хиге.
-Я и без тебя вижу! – рассердился парень. – Что он здесь делает?!
-Сам не знаю?! Он как-то попал к нам в Рай! – пожал плечами рыжий.
-Зачем ты привёл его сюда?!
-Эй! Хватит говорить так, как будто меня здесь нет! – возмутился Шикамару.
-Тебя никто не спрашивает! – огрызнулся волк.
-Да, кто ты такой вообще?! – спросил парень.
-Я  Киба – вожак этой стаи! И тебя сюда никто не звал! – объяснил парень.
-У-у-у-у – протянул Шикамару и прошептал – Извините…
Киба фыркнул и уставился на Хиге испепеляющим взглядом.
-Что?! – спросил волк.
Киба вновь фыркнул и пошёл снова на скалу. Шикамару посмотрел ему в след и проговорил:
-Строгий он у вас! И как вы живёте с ним?
-Да ладно! Он хороший, просто людей не очень любит! Доставили они ему хлопот, когда мы ещё в городе жили... Ну, пошли Блю?! – обратился он к девушке – Пока, Шикамару!
-Эй, а мне что делать?! – крикнул Шикамару.
-Не знаю! Осваивайся пока! – Засмеялся Хиге.
-Легко сказать… - прошептал парень.
Шикамару стал ходить по лугу и смотреть на окружающих. Все смотрели на него злыми взглядами. Вдруг Шикамару заметил девушку. Она стояла в компании трёх здоровенных парней. Девушка была высокая и стройная. Волосы у неё были светлые и заплетены в четыре хвостика. Одета она была в фиолетовое платье с красным поясом. На ногах были гетры в сеточку и чёрные туфли. Из разговора парней, Шикамару понял, что девушку зовут Темари.
-Красавица… - прошептал парень.
-Что?! – переспросил один из компании, закрывая собой девушку. – Даже не заглядывайся! Темари моя девушка! И не смей даже приближаться к ней!
-Хватит, Дэнни! – рассердилась Темари на парня, выглядывая из-за него, а потом посмотрела на Шикамару и украдкой подмигнула ему. Шикамару улыбнулся и пошёл дальше, все, думая об этой прекрасной девушке.

Глава вторая: Безответная любовь.
  Шикамару прожил в Волчьем Раю несколько дней. Киба разрешил ему остаться, но только до того момента пока не обнаружится выход в человеческий мир. Хиге помог Шикамару построить неплохой домик. Он был небольшим и очень похож на домики, в которых жили волки! Снаружи он выстроен из тоненьких стволов берёзы. Крыша из веток дуба. Снаружи крыша была покрыта мехом медведя (только совсем непонятно, откуда они взяли там медведя). Внутри стены и пол тоже утеплены мехом медведя. Только кровать отличалась. Она была больше тех, что стояли в волчьих домах. Шикамару попросил  Хиге построить дом, рядом с домиком Темари. Хотя он постоянно ухмылялся себе под нос, услышав об этой просьбе, но все, же её выполнил.
Шикамару сидел рядом со своим домом и грустил, смотря на небо. «Эх,…Интересно, сколько мне ещё здесь сидеть?» - спросил себя парень. Ведь здесь на него никто не обращает внимания (кроме Хиге и его девушки – Блю). Волки старались держаться от него подальше. И даже Темари не подходила к парню (что очень его расстраивало!). Наверное, она  не подходила к нему из-за Дэниела. Это был парень Темари, и он предотвращал все попытки заговорить Шикамару с его девушкой. Дэн здесь был очень уважаемым волком, или точнее выразиться «крутым»! Младшие старались подражать ему, старшие старались завоевать его уважение, что бы «тусоваться» в его компании, а девчонки просто тащились от него! Да-да! Вы не удивляйтесь! Здесь всё было очень даже похоже на людскую жизнь.… Но один раз этот «Крутой Волчонок» - как его называл Шикамару – допустил прокол.… Дэн не проконтролировал всего лишь одно утро Темари, но этого уже хватило, что бы она подошла к «новенькому».
В то утро Шикамару, снова грустный, сидел около дома и смотрел себе под ноги, думая о своих родных и друзьях. Темари незаметно подошла к нему и, наклонившись, заглянула ему в лицо.
-Привет! – улыбнулась девушка.
Шикамару вздрогнул и поднял голову «как странно – подумал он – ведь здесь никто не собирался со мной разговаривать». Увидев, КТО с ним поздоровался, он покраснел.
-П..п…привет..т..т – пролепетал парень. – Т..т…ты вед..д..дь Т..т..темар..р..ри? Девушка Дэн..н..на? – заикаясь, спросил Шикамару.
-Да! А ты Шикамару верно? – сказала девушка. – Да ты не волнуйся! – засмеялась Темари. – Дэна поблизости нет, так что будь спокоен! Он тебя не тронет…
-Ладн..н..но! – всё ещё заикаясь, пролепетал парень, но потом сделал глубокий вздох и проговорил на одном дыхании – Рад тебя видеть! Ты ведь рядом живёшь? А я из людского мира! – прокричал Шикамару и с шумом выдохнул.
-Ха-ха-ха! Здорово! – засмеялась Темари, - а может, расскажешь мне об этом твоём «Людском мире»? Я ведь там никогда не бывала, впрочем, как и многие из нас! – попросила девушка, присаживаясь рядом на траву.
-Почему? Разве вы пришли не из нашего мира? – взглянул на собеседницу Шикамару.
-Ну, волки живут здесь довольно долго.…Уже несколько поколений.…И многие из нас родились уже здесь, поэтому большинство  даже не видели людей в глаза.…У тебя довольно интересный запах! – заметила девушка. – Такого нигде не встретишь! – улыбнулась она.
-Спасибо! - смутился Шикамару, а потом задумчиво выпалил, - но…погоди-ка.…Если вы живёте здесь несколько поколений, то… - Парень задумался о рассказе Хиге и понял что Кибе и его компании уже не одна сотня лет. Как только Шикамару подумал об этом, он посинел.
-Что это с тобой!!! – вскрикнула девушка, замечая, что Шикамару чуть-ли не в обморок падает.
-М-м-м, а что насчёт Кибы…и других… - прошептал Шикамару.
-О чём ты? – подняла брови Темари.
-Нууууу… несколько поколений и всё такое… - пролепетал бедный, посиневший парень.
-Аааа! Ясно! – Засмеялась волчица. – Ты, наверное, подумал, что они вроде зомби?
-Ага…
-Нет, ничего такого, - снова садясь рядом с парнем на траву, сказала девушка. – Они не умирают, потому что были выбраны Чезой.
-Чезой?
-Да! – подтвердила девушка. – Она…очень красивая…Чеза не человек, а что-то иное! Притягивает волков как магнит! Она защищает Кибу и его приближенных – Хиге, его девушку Блю, Тцуме и Тобое, а они защищают нас!
-Здорово! – немного отошёл парень. Шикамару помолчал, а потом спросил. – Почему волки меня так не любят?
-Ну, понимаешь… - помедлила Темари. – Было сказано, что волки смогут жить спокойно в своём собственном мире, но только до тех пор пока туда не найдёт дорогу человек! И…когда здесь появился ты, волки испугались! Я уверена, что скоро случится что – то плохое…Это волчий инстинкт! – грустно улыбнулась Темари.
-Прости… - опустил глаза Шикамару.
-Тебе не за что извиняться! – Темари подняла его подбородок и заглянула ему в глаза. – Ты же не виноват, что появился здесь! Но боюсь, главного всё – таки не изменить! Скоро будет такая же бойня между людьми и волками, какая была много лет назад!
-Я бы сделал всё, что бы защитить тебя! – прошептал Шикамару девушке. Темари смущённо отвела глаза и отпустила его подбородок. Волчица поднялась с травы и, отряхнув платье, зашагала по направлению к своему дому.
-Рада была знакомству, Шикамару – парень из «Людского мира»! – Обернувшись, крикнула ему девушка и помахала рукой на прощание.
-Пока… - шепнул парень, удивлённый спешным уходом Темари. «Странно – думал он. – Я вроде ничего такого не сказал.…Или сказал?» Тут Шикамару заметил причину побега волчицы. Прямиком к дому девушки приближался Дэн. «Ох, чёрт! Только не этот!» - простонал юноша. Волк прошёл мимо Шикамару, даже не удостоив его взглядом, (но, всё, же фыркнув тихонько, когда человеческий запах достиг его носа), и подошёл к девушке, которая «только вышла из дома», делая вид, что всё утро просидела внутри, ожидая своего парня. Дэниел обнял девушку за талию и, притянув к себе, жадно поцеловал. Шикамару посмотрел на эту сцену, немного поморщившись, а потом зашёл в дом. Там он завалился на кровать, закрыв лицо руками. Он подумал, что ему стоит походить в «Южную волчью академию», как и все подростки. Может остальные  «ребята» начнут относиться к нему подружелюбнее?
  На следующее утро Шикамару проснулся рано утром, как всегда надеясь, что то, что с ним случилось - всего лишь кошмар, но посмотрев в окно, он понимал, что «Волчий рай» - это реальность и пора к этому привыкать. Парень оделся,  умылся водой из реки, текущей возле его дома, перекусил фруктами, любезно собранными для него Хиге и печально побрёл к академии. У входа, как назло, стоял Дэн со своими закадычными дружками – громилами. Шикамару закатил глаза и, вздохнув поглубже, прошёл мимо них. Только собираясь толкнуть стеклянную дверь гигантских размеров здания, парень услышал смешок и окрик Дэна.
-Эй, парень!
-Да? – закатив глаза, обернулся Шикамару.
-Что ты здесь забыл? Разве не знаешь, что это место не для вонючих, сопливых людишек? – презрительно проговорил Дэниел под дружный гогот Райда и Акеллы. Райд и Акелла исполняли роль послушной свиты «крутого парня» (точнее волка), чем весьма и весьма гордились.
Шикамару окинул трёх парней взглядом и, ничего не сказав, пошёл дальше.
-Что ты о себе возомнил, гад?! – сжав кулаки, прокричал главарь неразлучной троицы. Парень снова обернулся. Тут на стоянку перед академией подъехал новенький красный скутер. На нём сидела девушка в фиолетовом платье. Лицо скрывал шлем, но Шикамару, конечно же, сразу узнал свою соседку.
-Привет, ребята! – снимая шлем и вешая его на ручку своего «коня» крикнула Темари. Шикамару встал как вкопанный, а Дэн отвернулся от своего соперника и подошёл к своей «Первой леди». Дэниел так называл Темари, но так как её это жутко раздражало, (бывало даже так, что она кусалась), то Дэнни старался не произносить выдуманного им прозвища при ней.
-Привет, детка! – целуя Темари в губы, проговорил «любимец женщин и кумир мужчин». А Шикамару молча, наблюдал за ними. Тут девушка повернулась к нему и весело подмигнув, крикнула.
-Здравствуй, Шика!
-Привет! – рассеянно махая ей рукой, прокричал в ответ парень. Шикамару было очень приятно, что она с ним поздоровалась, к тому же назвала его таким милым прозвищем. Потом он в который раз повернулся ко входу в «Южную волчью Академию» и, наконец, вошёл в неё, заметив лишь перекошенное от злости лицо Дэниела.
Так Шикамару и Темари стали друзьями…
            Глава третья: Начало новой жизни.
  Постепенно Шикамару начал свыкаться с тем, что он живёт в «Волчьем раю» и учится в «Волчьей Академии». Ему нравилось, хотя он и скучал по своей деревне, по своей академии, по друзьям, по родным, но плюсы определённо были! Шикамару стал довольно часто видеться с Темари, чаще в академии, но пару раз погулять наедине им все, же удавалось. Дэна это, конечно, ужасно бесило, и он делал всё, что бы жизнь Шикамару была «Весёлой и наполненной запоминающимися моментами». Из-за него парня пару раз оставляли после уроков, заставляли отмывать класс от, внезапно взорвавшийся, бомбы с чернилами, которая непонятно как попала под стул учителя, (почему то все единогласно сказали, что это был Шикамару! Парень был уверен, что Дэн подговорил всех к этому!) Конечно, Темари к этому числу учеников не относилась! Несколько раз Шикамару вставал с постели и наблюдал замечательную картину под названием «Весёлый тарарам от Дэна и Ко». Что ж… Возможно юноше приходилось нелегко, но, по крайней мере, он весело (действительно весело) проводил время со своими новыми друзьями – Хиге, Блю и Темари. Шикамару, за те несколько дней, что он провёл в «Раю», хорошо узнал Хиге. Он был действительно отличным парнем! С ним было ужасно весело, (хотя порой волк говорил только о еде или о своей девушке Блю). Блю тоже оказалась неплохой волчицей. Она была сильная, умная и добрая, ну и конечно настоящая красавица! Хиге в ней души не чаял, а она в нём! Сорились они не часто, но когда это происходило, то Темари – истинный миротворец, довольно быстро их успокаивала, пока они не отгрызли друг другу уши! (Чаще, они просто препирались по всяким пустякам.) А Шикамару всё также неудержимо влекло к его новой подруге. Темари делала вид, что не замечала, когда парень краснеет в её присутствии, (хотя это случалось нечасто, ведь Шикамару не такой уж и стеснительный парень) и с большим удовольствием с ним общалась.
В это новое утро Шикамару начал день с уборки домика. Видимо ночью его дом посетила стадо слонов! Или точнее сказать стая волков, но это не так важно…Вообщем, после того как парень прибрался, умылся, оделся и поел, он не спеша побрёл в сторону домика Темари… Девушка сидела на скамье возле дома и расчёсывала свои волосы. Шикамару встал неподалёку и начал наблюдать за волчицей. Светлые волосы переливались в свете солнца. Зелёные глаза щурились, смотря на солнце, а губы, немного приоткрытые, застыли в озорной улыбке, как будто девушка сейчас весело прокричит «Привет, Шика!», но она молчала. А Шикамару так нравилось слушать её тихий, нежный голос. Когда она смеялась и смотрела на него своими большими глазами, у Шикамару начинала кружиться голова. Похоже, девушка не замечала его. Она вообще ничего не замечала, а просто смотрела на солнце и болтала ногами, как маленькая девочка. Шикамару вздохнул поглубже и пошёл к волчице. Видимо под ногами парня тихонько хрустнула ветка, потому что Темари обернулась и, улыбнувшись ещё шире, проговорила.
-Привет, Шика! Такое замечательное утро, правда?
-Ага! – улыбнулся парень. – Ты собираешься в академию? Можем пойти вместе!
-М-м-м… - улыбка девушки погасла, и Шикамару показалось, что солнце перестало освещать поляну. Он даже поднял глаза наверх, проверяя, не зашло ли солнце за тучу. – Знаешь,…мне жаль, но я иду с Дэном! Он скоро зайдёт за мной, так что я думаю, что тебе надо уйти…
-А… - Шикамару поник и проговорил. – Ну, ладно.…Значит, увидимся в академии?
-Да…
-Тогда до встречи! – Наигранно бодро сказал парень.
-Пока, Шика! – тоже улыбнулась волчица. Шикамару развернулся и скрылся за деревьями. Девушка посмотрела ему вслед и грустно продолжила расчёсывать волосы. Через пару минут послышался топот волчьих ног. Прямо перед домиком Темари из-за деревьев вышел большой чёрный волк.  Темари обернулась к нему и помахала рукой. Потом отнесла расчёску в дом, надела туфельки, вышла и подошла к волку, который к этому времени уже обратился парнем.
-Здравствуй, Дэнни! Ты опоздал немного…
-Прив… - Дэн оборвался на полуслове и повёл носом. – Уф! – выдохнул он и поморщился. – Опять этот приходил? Такой запах ни с чем не спутаешь! Ты вся провоняла этим дохляком!– начал ругаться волк.
-Он не «этот», а Шикамару и нет ничего плохого в том, что Шика ко мне приходит! Мы же друзья!
-«Шика»! – передразнил её Дэн. – Не называй его так! И к тому же, какие вы друзья? Ты видела, как он на тебя смотрит? Как будто съесть хочет! – продолжал бесноваться парень.
-Ох… - раздражённо вздохнула Темари. – Скорее ты его съешь, чем он меня! Прекрати и пошли уже, а то мы опоздаем! А ты знаешь, как профессор Голд не любит, когда ученики опаздывают!
Видимо Дэн вспомнил, о том «как профессор Голд не любит опозданий», потому-что он поморщился, и, схватив девушку за руку, побежал к красному скутеру, стоящему около дома. Сел за руль, посадил Темари за собой и рванул с места.
-Вжжжик! – засвистели шины, и скутер скрылся за деревьями.
   Шикамару сел за свою парту и услышал шёпот ребят, сидящих сзади.
-Это тот, что из людского мира, верно? – прошептал первый.
-Ага! Интересный запах, правда? – ответил второй.
Шикамару вздохнул и закатил глаза. «Как они достали! Может, хватит меня обсуждать уже!» - подумал парень, но тут он услышал позади себя шлепок и ещё один голос.
-Ай! Больно же! – сказал парень, которому понравился запах Шикамару.
-Прекратите! Вы его, наверно, достали уже! – прокричал разъяренный голос.
-Да ладно тебе, Рима! – проговорил явно испуганный парень, который обсуждал Шикамару вместе с тем, что получил по затылку. – Он и не слышит наверно! У людей слух не очень!
Шикамару усмехнулся и стал дальше слушать «разборки в Бронксе».
-Да что ты говоришь? – наигранно удивлённо прошипела волчица. – Может, вы подойдёте к нему поближе, что бы он послушал?
Шикамару покрылся мурашками. Видимо эту Риму побаивались и, похоже, есть за что! Она и вправду наводила страх. Мысли парня прервал весёлый голос над ухом.
-Здравствуй! Я Рима!
Шикамару обернулся и увидел свою защитницу. Она была красива и сразу видно, что сорванец. Одета она была в сиреневый спортивный топ и синие широкие штаны. В ушах вставлены наушники, а в пупке болталась озорная серёжка. На ногах новенькие кеды. Длинные, волнистые рыжие волосы захвачены в высокий хвост. Девушка – сорванец протягивала ему свою нежную, смуглую руку. На длинных, красивых пальцах красовалось толстое колечко с рыжим волчонком, а ногти были окрашены в фиолетовый цвет.
-Привет! – ответил парень. – Я Шикамару! – и пожал руку.
-Рада знакомству! Здесь не занято? – указала она на пустой стул рядом с парнем.
-Нет! – удивлённо ответил он. С Шикамару никто никогда не садился. Хиге сидел вместе с Блю (Кстати, почему их ещё нет?), а Темари вместе с Дэном. Девушка присела рядом с парнем и обнюхала его руку. Шикамару немного удивился, но руку не отдёрнул.
-А ты симпатичный! – весело сказала Рима, отпустив руку Шикамару. «Да, видимо эта девушка не из трусливых!» - подумал парень.
-Эмм, ну, спасибо, наверное… - пролепетал «новенький», не отрывая взгляда от её губ, которые мило улыбались.  У девушки вспыхнул озорной огонёк в ярко-зелёных глазах.
-Хочешь, погуляем сегодня после школы?
-Ну, давай… - ответил растерявшийся парень. Только тут он вдруг заметил, что в классе стоит гробовая тишина. Видимо все наблюдали за разговором «секси-хулиганки школы» и человека (весёлое у неё прозвище, да?).
-Чего уставились?! – Прошипела волчица, оглядывая класс. Все сразу же начали заниматься своими делами. Девушка удовлетворённо хмыкнула, что–то неразборчивое и снова повернулась к соседу по парте. – Я буду ждать тебя после уроков, на заднем дворе школы! Ладно, я пошла на урок. Мне в другой класс.
-А что ты ЗДЕСЬ делала? – спросил Шикамару.
-Приходила повидаться с новым другом. – Весело подмигнула ему девушка и побежала к выходу. Шикамару покраснел немного, а потом, отвернувшись наконец от двери, уставился в учебник. Тут на его плечо легла рука и на парту кто–то ловко запрыгнул. Шикамару поднял глаза.
-Привет, Блю! А где Хиге? – улыбнулся подруге парень.
-Ха – ха – ха! А ты как думаешь? – хитро улыбнулась волчица.
-Завтрак? – хмыкнул Шикамару.
-Да! Мы проспали,  и я сказала, что бы он поторопился, но ему очень хотелось, есть.…Я решила пойти вперёд.
-Что же его не подождала? – улыбнулся парень.
-Ох, я не хотела опаздывать.…Ты же прекрасно знаешь профессора Голд… - Шикамару при этих словах посинел и кивнул, а девушка продолжила. – К тому же сегодня экзамен!
-Чёрт! Я совсем забыл!
-Хочешь сказать, что ты не подготовился?
-Не знаю…Я, неплохо знаю материал и скорее всего, смогу ответить на вопросы, но…
-О, перестань! Ты говоришь как настоящий ботаник, это меня немного пугает! – скривила мордашку Блю. О, да, это она умела. Тут в класс ввалился наш обжора (то есть Хиге), подлетел к друзьям и навалился на Шикамару.
-Привееееет, Шикамару! – проорал Хиге и полохматил ему волосы.
-Слезь с меня! – прохрипел парень под тяжестью волка и стряхнул друга с себя. – Ты знал, что сегодня экзамен?
-Что?! – проорал Хиге и свалился на пол.
-Ах, да что с вами? Я вам обоим вчера говорила про экзамен! В каком мире вы живёте? – сложила руки на груди Блю. Хиге поднялся, почесал в затылке и глупо ухмыльнулся. Блю раздражённо вздохнула, всплеснула руками, обиженно надулась и побрела на своё место. Хиге проводил её взглядом и подмигнул другу:
-Она прелесть, правда?! – ударил парня по плечу волк. Потом побежал за своей возлюбленной. Шикамару усмехнулся. Он вспомнил, что Блю и правда их вчера информировала, насчёт предстоящего экзамена, но парни в этот момент были немного заняты. Они обсуждали школьных девчонок и поэтому вряд ли тогда слышали её. Он стал наблюдать за тем, как Хиге извиняется перед девушкой. Выходило очень забавно. Хиге бегал вокруг волчицы, стараясь заглянуть ей в лицо, и что-то быстро бормотал со страдальческим видом, а Блю всё время крутилась на стуле, отворачиваясь от него. Шикамару снова усмехнулся и стал дальше повторять материал.
-Привет, Шика! – услышал парень и обернулся. В класс вошли Темари и Дэн. Шикамару весело помахал подруге, потом перевёл взгляд на раздражённое лицо Дэна и нахмурился. Темари переводила взгляд с одного парня на другого, потом вздохнула и потащила Дэна за локоть к своему месту. Проходя перед Шикамару, она ему подмигнула. Шикамару улыбнулся, и в этот момент прозвенел звонок, и в класс вошла строгая миссис Голд, и в классе тут же наступила тишина. Она выглядела, как типичная училка. Белая блузка, строгий кардиган, чёрная юбка, туфельки на низком каблучке очки в толстой оправе и пучок седых волос на голове. Её боялись все ученики, потому что профессор была весьма изобретательна, по части наказаний.
-Здравствуйте, класс! Сегодня, как вы знаете, экзамен, и я бы хотела увидеть приличные результаты! В ином случаи… ВЫ ЗНАЕТЕ, КАКОВА Я БЫВАЮ В ГНЕВЕ!!! Запомните, если вы напишите плохо, то бал ОТМЕНЯЕТСЯ!!! – проговорила волчица и, сузив глаза а-ля Клинт Иствуд, оглядела учеников. Бедные волки вжались в стулья и бешено закивали.
  Что ж, экзамен начался!

          Глава четвёртая: Новая подруга.
  Ребята вышли на полуденное солнце совсем опустошенными. Экзамен оказался таким сложным, что даже те, кто учиться хорошо поломали голову над изобретательными вопросами профессора. Все вывалились на свежий воздух. Последними шли неразлучные друзья – Шикамару, Хиге и Блю. Хиге выглядел совсем плохо, он не ответил почти ни на один вопрос. А Блю подготовилась лучше всех, поэтому она шла весёлая, довольная тем, что на всё ответила, и что парни получили своё.
-Надо было готовиться! – проговорила друзьям девушка и отвесила своему парню подзатыльник.
-Ай! – погладил «репу» парень. – Я не виноват! Просто…просто.…Ах, да! Просто мама завалила меня по горло делами, и я не смог подготовиться!
-Ну да конечно, конечно! Ври дальше, врун! – проворчала Блю. Шикамару шёл немного позади них и наблюдал за вечными препираниями парочки. Потом он вспомнил, что его ждёт Рима – его новая знакомая.
-Ребят, вы идите, а мне надо в одно место заглянуть! – (Шикамару и сам не понял, почему не сказал друзьям о волчице.) Ребята услышали его и остановились.
-Ладно, пока! – удивлённо поговорил Хиге.
-Увидимся! – так же удивилась Блю.
Шикамару помахал ребятам и побежал к заднему двору школы. Хиге и Блю пожали плечами, и пошли по своим делам. Шикамару обошёл школу и огляделся. Вон она! Сидит на скамейке, слушает музыку и болтает ногами в воздухе. Парень окликнул волчицу по имени, и она обернулась, потом вытащила наушники из ушей и помахала рукой, давая понять, что Шикамару должен подойти. Парень подбежал к Риме и поздоровался:
-Привет! Как в школе?
-Неплохо! – улыбнулась девушка и в свою очередь спросила, - а как твой экзамен?
Шикамару немного опешил, удивляясь, что она знает об экзамене, но все, же ответил:
-Вроде всё написал!
-Ладно, пойдём? – встала со скамейки девушка и взяла парня за руку.
-Куда? – спросил Шикамару.
-Прогуляемся… - хитро произнесла волчица. «Надеюсь, она не собирается съесть меня на ужин.…А то она как то подозрительно улыбается…» - подумал парень и побрёл за Римой.
Девушка повела парня в лес. Они шли довольно долго, пробираясь сквозь кустарники и ветки деревьев. Наконец она объявила, что они пришли, и попросила Шикамару закрыть глаза.
-Ладно… - удивился Шикамару и прикрыл глаза.
-Не подглядывать! Зажмурь до конца! – обиделась девушка. Шикамару немного испугался и зажмурил глаза. Девушка удовлетворённо хмыкнула и повела Шикамару дальше. Она раздвинула ветки и приказала парню открыть глаза.
-Открывай! – радостно прокричала девушка, хлопая в ладоши. Парень открыл глаза, и…
-Ух, ты! Вот это да! – встал он как вкопанный. Они пришли к озеру. Оно было просто прекрасно. Это была красивая поляна с цветами, а в озеро спускался водопад, брызгая капельками воды, которые переливались на свету. В озере плавали рыбки, и, выпрыгивая из воды, поднимали кучу брызг, искрившихся на солнце. Здесь было так хорошо и спокойно…
-Здорово, правда?! Это моё секретное место… - возбуждённо прокричала Рима. – Пошли, искупаемся? – спросила она.
-Пошли! – обрадовался Шикамару и, сняв рубашку и ботинки, кинулся в воду. Рима усмехнулась и стала раздеваться. Парень покраснел и отвернулся. Девушка ещё больше засмеялась. Она положила плеер на траву, сняла топ, штаны и кеды. Под всем этим оказался красный купальник – бикини. Девушка сложила вещи в кучу и прыгнула в озеро.
-Ну, как водичка? – улыбнулась она парню.
-Тёплая! – улыбнулся в ответ Шикамару и поплыл к водопаду. Рима засмеялась и принялась его догонять. Девушка плавала довольно быстро, поэтому она легко догнала парня. Она подплыла к нему и нырнула. Шикамару огляделся и…ушёл под воду. Рима потянула его за ногу, потом вынырнула и засмеялась, отплёвываясь от воды. Ошалевший парень тоже вынырнул и закашлялся.
-Прости, не смогла удержаться! – смеялась девушка, и постучала парня по спине.
-Ах, так?! – спросил Шикамару, откашлявшись и начал брызгать водой на девушку. Та засмеялась ещё пуще и стала мстить. Она ударила ладонью по озеру прямо около Шикамару, и он оказался весь обрызганным. Так они веселились, брызгались и смеялись до вечера. Потом они вылезли из воды и развели костёр на берегу. Ребята сели у костра и стали рассказывать друг другу о своей жизни.
-С тобой очень интересно, Шикамару! – проговорила Рима.
-С тобой тоже! – улыбнулся парень. – Я рад, что познакомился с тобой!
-Ха-ха-ха! Вообще-то, это я с тобой познакомилась! – засмеялась девушка. Тут она вдруг придвинулась к парню и проговорила. – Тебе не кажется, что стало немного холоднее?
-Н..нет… - проговорил Шикамару. Он удивлённо посмотрел на свою собеседницу. Тут она сделала нечто такое, что Шикамару вообще в голову не приходило! Она обхватила его шею руками и поцеловала! Шикамару закрыл глаза.…Но тут к нему вернулось сознание того, что он делает. Парень отодвинул от себя девушку и спросил, хлопая глазами:
-Что это было?
-Поцелуй! Разве не похоже? – хитро ухмыльнулась девушка. – Только не говори, что я тебе не нравлюсь! Ты на меня так смотрел…, поэтому отговариваться бесполезно!
Шикамару распахнул глаза так, что они, как будто, сейчас вывалятся.
-Да…я… - начал лепетать парень, потом взял себя в руки и продолжил. – Я люблю одну девушку! Я думал мы с тобой друзья!
-Ох, только не говори, что ты тоже запал на эту девку! – проворчала волчица.
-О чём ты? – не понял парень.
-Ха, да за этой Темари парни стаями бегают! У тебя нет никаких
шансов! – зло усмехнулась Рима. – Думаешь, ты ей понравишься в этом смысле? – засмеялась девушка. (Вот стерва!)
-Что ты несёшь?! – рассердился Шикамару. – Я ухожу!
-Ладно, прости! – смягчилась девушка. – Просто я ненавижу эту…Ладно, проехали! Неужели она тебе действительно нравится?!
-Да! – твёрдо сказал Шикамару.
-Но у тебя и, правда, нет шансов! Если ты что-то предпримешь, Дэн от тебя мокрого места не оставит!
-Пробьёмся! – улыбнулся парень и протянул девушке руку. – Пойдём? Я тебя провожу…
-Ладно… - грустно взяла его руку Рима и поднялась. Она оделась, положила плеер в карман и протянула Шикамару его рубашку и ботинки. Тот оделся и, взяв девушку за руку, потянул её к выходу из леса. Они шли всю дорогу, молча, не произнося ни звука. Рима была расстроена, Шикамару был смущён. Они шли и думали о произошедшем. Прямо перед входом в дом Римы, Шикамару повернул её к себе, поцеловал в щёчку и произнёс всего одно слово:
-Прости… - потом парень отвернулся и зашагал к своему дому.
Он шёл домой и думал о словах, сказанных ему Римой. О том, что у него нет ни шанса перед Дэном. «И это правда! Дэниел – крутой волчара, а я человек.…Зачем я ей нужен?» Шикамару подошёл к своему дому и сел рядом, на траву. Он поднял глаза на звёзды. «Красиво…» - подумал парень и произнёс:
-Облака мне всё равно больше нравятся!

          Глава пятая: Долгожданный поцелуй.
  На следующее утро Шикамару встал поздно, потому, что был выходной, и можно было, наконец, выспаться. Парень поднялся с кровати, почесал в затылке, пару раз зевнул и подошёл к окну. Шикамару широко распахнул глаза от удивления! Около его дома стояла Рима, улыбаясь и махая ему рукой. Парень вышел на улицу и подошёл к волчице.
-Что ты тут делаешь? – произнёс Шика.
-Я пришла извиниться за вчерашнее…Я не хотела тебя рассердить.…Будем друзьями? – с надеждой заглянула ему в глаза девушка.
-Да ладно, об этом не беспокойся! – улыбнулся парень и протянул ей руку в знак примирения. – Конечно, будем!
Девушка улыбнулась в ответ и пожала руку Шикамару.
-Спасибо…
Шикамару кивнул и тут он вспомнил одну важную вещь…
-Ой, слушай…Я в пижаме… - смутился он. Рима засмеялась и сказала.
-Прости, что застала тебя в такое время! Иди, переодевайся, а мне домой пора…

0

2

Я ВЕРНУСЬ
         Пролог.
  Саске Учиха лежал под деревом и смотрел на звёзды. «Как всё это достало!» - думал он, закрывая глаза. – «Я пришёл к Орочимару за силой, а не нянькой устроился!» - парень поглядел на свою команду. Около потухшего костра сопел Суйгецу, рядом примостился Джууго, а около Саске, блаженно улыбаясь, спала Карин. «Как же хочется домой.…Хм,…а почему бы и нет?!» - подумал Саске и вскочил. «Я не собираюсь выполнять приказы Орочимару вечно! Я и сам смогу добиться силы, и убить брата! Всё, надо уходить! Но…не могу, же я в деревню притащить всех этих придурков.…А если оставить их, они всё донесут Орочимару.…Хм…придётся убрать их…» - Парень оглядел ребят, не ждущих нападения, и стал тихо приближаться к Джууго. «Да, не очень благородно, но на честность нет времени!» Мгновение, и меч Кусанаги в руках у Саске. Слышится свист, потрескивание электричества, и Джууго уже никогда не проснётся. Теперь очередь Суйгецу.…В два прыжка Саске оказался рядом с парнем. Тот открыл глаза.
-Что за…? – но шиноби не успел договорить. Взмах меча, и второй сакомандник Саске мёртв. Осталась только Карин. Саске подошёл к ней и занёс меч последний раз. Карин открыла глаза и подняла голову. Девушка обомлела и прошептала дрожащим голосом:
-С..с..саске… - Имя своего убийцы было последним, что она произнесла в своей жизни.
  Саске вздохнул, убрал меч за спину и оглядел поляну.
-Теперь домой! – прошептал парень и повернулся в сторону деревни.
         Глава первая: Встреча с друзьями.
  Среди деревьев промелькнула тень. Кто-то подбирался к Деревне Скрытого Листа. Силуэт человека темнел на фоне полной луны.  Это был опытный и сильный шиноби. Он возвращался домой!
  Саске подбежал к главным воротам деревни. Охрана спокойно посапывала на столе, но была готова защищать свой дом при малейшей угрозе. Нужно быть осторожным, если не хочешь попасться. Саске подкрался к входу и применил Маскирующую технику. Парень бежал прямиком к дому Хокаге. Первым делом нужно уговорить Цунаде разрешить ему остаться. К счастью для Саске, ему почти никто не попался по пути. Только какой-то гуляка чуть не наткнулся прямо на юношу. Сейчас вечер, и Цунаде наверняка ещё в кабинете. Саске подошёл к двери и остановился. Он пару минут просто смотрел на дверь, потом глубоко вздохнул и…
  Цунаде сидела за столом, на котором была навалена целая гора бумаг.
-Вы должны со всем этим ознакомиться и подписать! – тыкала пальцем в бумаги Шизуне.
-Да, да… - проворчала Хокаге и подпёрла щёку рукой. Помощница Цунаде что-то проворчала и подошла к окну. Как только девушка отвернулась, хокаге с хитрой улыбкой достала саке и чашку. Тут в дверь неуверенно постучали.
-Тук – тук – тук…
-Войдите! – произнесла Цунаде и хлебнула свой любимый напиток. В дверь кто-то вошёл. Цунаде подняла голову от бумаг и от неожиданности выплюнула всё саке.
-САСКЕ?! – закричала она. На крик обернулась Шизуне и выронила книгу, которую держала.
-О, боже мой! – удивилась она. Саске посмотрел на них и, встав на колени, поклонился.
-Прошу вас, позвольте мне остаться! – закричал парень. – Я буду вас просить, пока вы не согласитесь! Я хочу остаться дома, со своими друзьями!
Цунаде посмотрела на него, вытерла рот рукой и улыбнулась.
-Значит, решил всё-таки вернуться?! А как же Орочимару?!
-Я… - поднял голову Саске. – Я не хочу больше служить ему! – произнёс он и опустил глаза. – Пожалуйста…
-Хорошо! – сказала Цунаде и ещё раз улыбнулась. Саске, услышав это, благодарно посмотрел на женщину.
-Цунаде – сама! – радостно крикнула Шизуне.
-Спасибо… - прошептал парень.
-Но… - продолжила хокаге. Шизуне и Саске взглянули на Цунаде и заинтересованно затаили дыхание. – Я определю тебя в опытную команду, которая будет присматривать за тобой. Я уверена, что они справятся! – хокаге озорно улыбнулась.
-А? – произнёс парень. – Что за команда?
Цунаде засмеялась и заговорила дальше:
-Думаю, ты их прекрасно знаешь. Встретишься с ними завтра в пять утра! У них будет тренировка в третьем полигоне. Там всё и поймёшь! Можешь идти!
-Есть! – встал Саске и подошёл к двери. Взявшись за ручку, он тихо произнёс. – Ещё раз спасибо! – потом открыл дверь и ушёл.
Цунаде проводила его взглядом и, сложив руки в замок, ухмыльнулась.
-Я знала!...
  Рано утром Саске проснулся и подумал – «Сегодня я встречусь со своей новой командой.…Потом надо будет найти Сакуру и Наруто…Интересно будет посмотреть на их реакцию!» - грустно ухмыльнулся парень. Шиноби Скрытого Листа собрал вещи и пошёл к третьему полигону. Саске брёл по пустынным улицам деревни. В такое время большинство жителей ещё спят, поэтому парню никто не встретился по пути. Саске шёл навстречу своей судьбе…
  Какаши бросил сюрикен в Сакуру и прыгнул на дерево. Ребята стали гораздо сильнее, с ними стало довольно сложно справиться, но сенсей все, же ещё сильнее своих бывших учеников. Так, а где же Наруто? Тут в джоунина полетел кунай.
-Я вас нашёл, сенсей! – послышался весёлый голос.
-Ксо! – закричал Какаши и спрыгнул с ветки, кунай просвистел в миллиметре от его лица. Сзади послышался треск, и вдруг земля затряслась, как будто началось землетрясение. Видимо Сакура постаралась! Какаши выпрыгнул из леса на открытую местность. Наруто и Сакура встали напротив него, готовые атаковать в любую минуту. Какаши встал в боевую позицию и ухмыльнулся.
-Ну, сейчас вы у меня получите! – сенсей собрался выполнить одну из своих дзюцу. Учитель поднял руки для формирования печатей, но вдруг заметил, что за спинами его учеников кто-то стоит. Он поднял голову, чтобы лучше разглядеть незваного гостя и застыл. Наруто и Сакура удивлённо посмотрели на сенсея и обернулись.
  Саске стоял и молча наблюдал за боем, не смея заговорить. Парень ужасно боялся реакции своих друзей. Какаши начал применять какую-то технику и кажется, заметил его. Глядя на лицо сенсея, ребята повернулись посмотреть, что же так удивило учителя. Наступила гробовая тишина. Казалось, Земля остановила свой ход, что бы ребята смогли насмотреться друг на друга. Первой «ожила» Сакура.
-Саске-кун…Саске-кун… Саске-кун… - зарыдала она и бросилась к парню на шею. Тот опустил глаза и просто стоял, слушая всхлипывания девушки, повисшей на нём. Парень избегал смотреть друзьям в глаза, боясь, что увидит там злость или разочарование. Сакура отошла от Саске, вытирая глаза и счастливо улыбаясь, а Наруто стоял и смотрел на парня. По щеке будущего хокаге прокатилась слезинка, а  лицо озарила улыбка, но парень смахнул слезу и поспешно согнал с лица улыбку. Саске не заметил слёз Наруто, он продолжал стоять, опустив глаза. Потом беглец всё же поднял голову и произнёс:
-Наруто, Сакура, прос… - но шиноби не успел закончить. В его скулу врезался увесистый кулак Наруто. Саске дёрнулся и улыбнулся.
-Наруто! – закричала Сакура и прижала ладони ко рту.
Саске поднял голову и, вытерев рот от крови, произнёс:
-Значит, я прощён, Добе? 
-Саске, чёрт возьми! – заорал Наруто и обнял друга. Сакура засмеялась, глядя на лучших друзей, и обняла их обоих. Так они и стояли, радуясь встрече. А Саске улыбнулся, впервые за долгое время он улыбнулся от всего сердца! К ним подошёл Какаши, и ребята повернулись к учителю. Сенсей положил руки на плечи Саске и, улыбнувшись, проговорил.
-Я рад, что ты вернулся, Саске!
-Я тоже, сенсей!
Ребята опять повернулись друг к другу.
-Ты вернулся! – снова заплакала Сакура. Она плакала и смеялась. Ей казалось, что не было этих бесконечных поисков, боли, страданий и слёз в подушку по ночам. Она всегда верила, что Саске вернётся, и её надежды оправдались!
«Ты вернулся!» - радостно думал Наруто, хлопая парня по плечу. Он всегда знал, что Саске одумается, что Саске осознает, где его настоящие друзья, где его дом.
-Я вернулся! – радостно шептал Саске, закрыв глаза и подставив лицо солнцу. «Значит, опытная команда, которая присмотрит за мной? Спасибо, Цунаде!»
-Он вернулся… - холодно и тихо произнёс в темноту Орочимару, находясь где-то за тысячи километров от вновь встретившихся друзей.

0


Вы здесь » Наруто Рола » Фанфики » Мои Фанфы))