Конан Хаюми/Konan Haymi
Селение
Акацуки
Характер
Со времени, когда троицу покинул Джирайя, характер Конан стала просто противоположным тому, что была. Если девушку не оскорблять и целенаправленно не раздражать – она весьма спокойная (даже можно сказать что она имеет довольно холодный тип характера.) таки на вид личность, она редко выходит из себя. В повседневном общении достаточно миролюбива с личностями ей приятными, и молчалива с остальными, однако она довольно жестока в бою. Людские жизни за ценность не считает, впрочем, может иногда пожалеть человека, вызвавшего в ней уважение, хотя это происходит крайне редко. Уважать начинает за силу и выносливость, в то время как нытики и слабаки ничего у нее кроме чувства презрения не вызывают. В отличие от большинства своих коллег в организации воспринимает битвы как работу, а не как очередное развлеченье. Она никогда не пыталась убить противника сильнее ее самой только чтобы доказать свою силу и показать на что способна, это совсем не в ее интересах и не относится к частичке описывающий ее реальные черты характера.
БИО
Конан родилась в стране дождя, Амегакуре но Сато. С детства дружила с Нагато. Из-за многочисленных воин, что шли в это время, оба рано лишились родителей и стали сиротами, как и многие другие. Но они были очень неуверенными и робкими и не знали что делать. Тогда-то и появился Яхико. Он был уверенным сорванцом и буквально спас Конан и Нагато от голодной смерти, потому что всегда леко попрошайничал, крал деньги и еду. Кое-как они пытались выжить, держась вместе. Однажды, судьба свела эту троицу с великими Саннинами, Яхико в очередной раз подбежал попрошайничать. Узнав, что это нинзя из Конохи, дети попросили обучить их ниндзюцу. Орочимару посоветовал убить детей и не мучится, но Джирая, увидев, как Конан, улыбаясь, благодарит его и преподносит в рукав красивое оригами из бумажки от печенья, пожалел детей и взялся их обучать.
Спустя несколько лет тренировок, Джирая решил, что обучил их достаточно, что бы они смогли постоять за себя и покинул их, вернувшись в Коноху. Еще через несколько лет, после ухода Джирайи, о них ходило много слухов, дети прославились, принимая участие в постоянных битвах. Но потом прошел слух, что они погибли.
Мало кто знает, что за это время с ними случилось и что заставило их встать на путь преступников и создать самую грозную организацию - Акацки. Однако Конан совсем изменилась за это время. В Акацки Конан - единственная женщина и считается правой рукой и напарницей Лидера, поэтому знает практически все, что знает сам Лидер. Только она называет Пейна по имени и постоянно находится с ним. Она, кажется, верит, что Пейн - бог, и что она сама - ангел божий (или вестник).
В детстве Конан была брошена родителями и попала в детский дом. Вскоре девушка нашла первого друга - Пейна. Она так сильно привязалась к Пейну, что не отходила от него ни на шаг. Позже Конан начинает сильно увлекаться оригами и это занятие становится её увлечением и до сих пор, девушка делает бумажное искусство. К 18 годам, Конан узнаёт, что Пейн и Мадара партнеры по контрабадной перевозке. Девушка хотела участвовать в перевозке, но думала, что хорошим это не закончится, поэтому Конан решила не вступать в контрабанду. Конан правильно думала, спустя несколько лет Мадару серьёзно ранят и Пейн прекращает работу контрабанды и начинает научную деятельность. Через несколько дней, девушка решила проведаться к Пейну и узнает, что Нагато прикован к шестиногому роботу. Конан не испугалась этого зрелища и с этого момента, девушка следит за состоянием Пейна, практически не отходя от него, как в те детские дни. Но после она отправилась в Коноху,там ее что-то задержало и она так и не вернулась к Пейну...
Ранг
Джонин видимо...
Личное оружее
Много бумаги
Кагенкай
Оригами
Как вы нас нашли[/b]
Я его создала))
Анальная кара тапком)
Пробный пост(Я ДАЮ ТЕМЫ)
Выдался теплый весенний вечерок...Конан шла по аллее,ей на встречу еще далековато шел какой-то мужчина...Горел всего 1 фонарик,поэтому понять кто это было невозможно...
-А если это маньяк?Неужели мне опять придется кого-то убивать?Я так не хочу этого делать,ну да ладно...
Путь продолжился.И вот две фигуры встретились,как раз под тем единственным фонарем,который горел тусклым светом...
Из под черного капюшона показались белые волосы...А следом за ними лицо Джирайи...
-Что вы?Завопила Конан
-Что вы тут делаете?
-Я...я...Я искал тебя...Хриплым голосом произнес отшельник
-И зачем же?Поинтересовалась куноичи
-Может присядем?Джирайя прошел к скамейке и позвал туда Конан...
-Ну хорошо...Куноичи тоже присела
-Понимаешь Конан,я пишу новую книгу...Это будет шедевр,но у меня нет музы
-Это к чему вы клоните?Глаза куноичи вылезли из орбит...
-Да,да к тому самому,ты бы не могла попозировать мне...Это не так долго,ну пожалуйста...
-Ну надеюсь не обнаженной?Проговорила,смущенная куноичи...
-Ну наверное нет,если только сама захочешь...
-Тогда согласна...Только давайте как можно скорее.
Да,да можно даже прям тут,такой красивый тусклый свет...Интимная обстановка,я сяду напротив тебя,вон на той скамейке...
Отшельник пересел и достал бумагу с ручкой и начал творить...Прошло 40 минут и Конан очень устала,что она только не делала.И птичек из бумаги,и других животных...
Куноичи поднялась и сказала
-Джирайя,давайте продолжим завтра...
Конечно,спасибо тебе...Я еще немного тут посижу...А ты иди,или тебя проводить?
Нет спасибо,я сама дойду...А вы продолжайте творить...ДосвиданияС этими словами девушка пошла по аллее,а отшельник смотрел ей в след,пока ее силуэт не исчез из виду...